Skip Navigation Links. | Skip Navigation Links.
Skip Navigation Links. Skip Navigation Links.

Contatos

Procuradoria Geral do Estado de Pernambuco

(81) 3181.8500

Gabinete do Procurador-Geral
(81) 3181.8497 | gabinete@pge.pe.gov.br

Câmara de Negociação, Conciliação e Mediação
(81) 3181.8537/8538 | cncm@pge.pe.gov.br

Ouvidoria/Corregedoria Geral
(81) 3181.8542 | ouvidoria@pge.pe.gov.br

Centro de Estudos Jurídicos
(81) 3181.8522 | cej@pge.pe.com.br

Procuradoria de  Apoio Jurídico e Legislativo ao Governador
(81) 3181.2128

Procuradoria Consultiva
(81) 3181.8477 | procuradoria.consultiva@pge.pe.gov.br 

Procuradoria do Contencioso
(81) 3181.8566 | secretaria.contencioso@pge.pe.gov.br

Procuradoria da Fazenda Estadual
(81) 3181.8453/8560 | secretaria.fazenda@pge.pe.gov.br

Núcleo da Dívida Ativa
(81) 3181.8584/99488.3937 | atendimento.dividaativa@pge.pe.gov.br

1ª Procuradoria Regional do Estado – Caruaru | Sub-Regional de Garanhuns
(81) 3719.9160 | regional.caruaru@pge.pe.gov.br

2ª Procuradoria Regional do Estado – Petrolina
(87) 3866.6240 | regional.petrolina@pge.pe.gov.br

3ª Procuradoria Regional do Estado – Arcoverde
(81) 3821.8200| regional.arcoverde@pge.pe.gov.br

4ª Procuradoria Regional do Estado – Brasília
(61) 3424.4201| regional.brasilia@pge.pe.gov.br

Superintendência Administrativa e Financeira
(81) 3181.8488

Protocolo
(81) 3181.8480

Assessoria de Comunicação
(81) 3181.8551 | (81) 99488.3939 | imprensa@pge.pe.gov.br


  Web  |  Mobile  
PGE/PE_UInf_Eqp.Sistemas_2008_2017